Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

09 апреля 2021 года 9 апреля в ГУ МЧС России по Рязанской области подвели итоги работы за 1 квартал 2021 года

Сегодня первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области полковник Александр Воробьев провел совещание в режиме ВКС, на котором были подведены итоги деятельности Главного управления и подчиненных подразделений за 1 квартал 2021 года.

В совещание приняли участие руководящий состав Главного управления и Рязанской областной противопожарно-спасательной службы, а также лица, специально уполномоченные на решение задач в области ГО муниципальных образований, начальники пожарно-спасательных частей и начальники отделов надзорной деятельности и профилактической работы муниципальных образований, начальники инспекторских участков Центр ГИМС ГУ МЧС России по Рязанской области, председатели советов межрайонных отделений ВДПО.

В ходе совещания были рассмотрены итоги проведения всех мероприятий по истечении 1 квартала 2021 года, был представлен анализ обеспечения безопасности людей на водных объектах за 1 квартал 2021 года, а также затронута тема пожароопасного периода на территории Клепиковского района.

Во 2 квартале 2021 года панируется реализация нескольких важных задач, в частности – командно-штабное учение под руководством МЧС России, в рамках которого будет проведено учение с органами управления, силами и средствами звена Пронского района, а также командно-штабное учение с органами управления, силами и средствами звена Кораблинского района. Кроме того, будут проводится еженедельные комплексные тренировки с привлечением КЧС и ОПБ муниципальных образований.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 16:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости