Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

09 апреля 2021 года Сотрудников МЧС благодарят за помощь

В адрес Апшеронского пожарно-спасательного гарнизона пришло благодарственное письмо от жителей Апшеронска А.С. Комарцова, Л.И. Москаленко, Н.С. Головко и П.В. Симушина. Они выражают признательность за оказание помощи при ликвидации последствий подтопления.

В частности, в благодарности говориться: «Благодарим Вас и ваш коллектив, за оказанную помощь жителям г. Апшеронска, проживающих по ул. Строителя, за устранение подтоплений домовладений и дворовых территорий.

Особую признательность и благодарность, за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей, за отзывчивость и внимание к чужой беде хотим выразить, Егорову Василию Николаевичу».

О подтоплении по ул. Строителей сотрудники МЧС узнали от дежурного ЕДДС города Апшеронска. Такая обстановка сложилась из-за резкого потепления и таяния снега. Местные жители пытались своими силами исправить ситуацию, но сил оказалось недостаточно.

К месту подтопления был направлен личный состав 9 пожарно-спасательного отряда. Начальник 111 пожарно-спасательной части Василий Егоров оценил обстановку на месте. Было принято решение откачивать воду из подвалов домов и дворовых участков мотопомпами. Вскорости сотрудники МЧС России справились с данной ситуацией.

Фото ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 14:57 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости