Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

07 апреля 2021 года МЧС России за спорт!

6 апреля отмечается Международный день спорта на благо развития и мира. Праздник был установлен 23 августа 2013 года Генеральной Ассамблеей ООН, а 7 апреля, в день основания Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), во всем мире проходит Всемирный день здоровья.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Лужского района провели день спорта и день здоровья в детских садах города Луги.

Старший инспектор Анастасия Хиль и дознаватель Дмитрий Гамаюнов провели эстафету для детей с элементами пожарной одежды, разгадали загадки на тему пожарной безопасности, заполнили кроссворд, все мероприятия провели на улице, ведь игры на свежем воздухе, как известно, укрепляют иммунитет.

В конце мероприятия всем ребятам подарили на память значки об участии в акции и конечно же устроили небольшую фотоссесию. Детям очень нравиться надевать одежду пожарного несмотря на то, что она очень тяжелая, а каска -атрибут любого пожарного.

А сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тихвинского района с самого начала пандемии короновируса с большой ответственностью относятся к соблюдению масочного режима при осуществлении своих функций. При любом контакте сотрудников с гражданским населением обязательно соблюдаются все противовирусные меры. Сотрудники МЧС России не пренебрегают ни своим здоровьем, ни здоровьем других людей! Они понимают, что ношение масок при работе с населением поможет быстрее справиться с мировой эпидемией!

Кроме того, начальствующий состав совместно с личным составом 61 пожарно-спасательной части за здоровый образ жизни. Занятия спортом - это не только увлечение, но и поддержка физической формы и здорового образа жизни.

А в Кингисеппском районе в связи этим праздником сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы провели заплыв на дистанцию 25 метров. На протяжении всего времени был и спортивный азарт, и упорная борьба, а главное - хорошее настроение. Победила, несомненно, дружба, но главной наградой для участников стали бодрость духа и положительные эмоции.

ОНДиПР Лужского, Тихвинского и Кингисеппского районов

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 16:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости