Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

09 марта 2021 года В рамках Спартакиады Главного управления состоялись соревнования по волейболу

Волейбол - один из самых любимых командных видов спорта среди пожарных, в нем, как и на пожаре важна слаженная командная работа. Каждый спортивный коллектив собран из лучших представителей структурных подразделений Главного управления, а так же специального управления ФПС № 31.

Соревнования по волейболу проводятся в Главном управлении ежегодно, и за это время уже сложились принципиальные противостояния некоторых команд, порой накал страстей достигает высочайшего уровня, но отношения между спортсменами всегда остаются дружественными.

По итогам соревнований чемпионом стал спортивный коллектив 5 пожарно-спасательного отряда, второе место в упорной борьбе заняла команда 10 пожарно-спасательного отряда, почетное третье место за сборной 9 пожарно-спасательного отряда. Остальные места распределились следующим образом: 4 место – ЦУКС, 5 – Главное управление, 6- служба пожаротушения и 7 место за коллективом специального управления ФПС № 31.

Помимо командного зачета, лучшие игроки были отмечены в личных номинациях. Так, лучшим нападающим стал пожарный 36 ПСЧ Казаков Михаил, лучшим связующим водитель 30 ПСЧ Бижанов Азамат, а самый результативным игроком стал Глеб Скрылев, пожарный 20 ПСЧ.

Все победители и призеры были награждены дипломами Главного управления, награждение проводил начальник Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ полковник внутренней службы Ефигин Алексей Николаевич.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:09 14:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область