Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

09 марта 2021 года В Тамбове прошли лыжные соревнования на первенство «Динамо» среди силовых структур региона

Накануне в Тамбове прошли лыжные гонки на первенство спортивного общества «Динамо» среди силовых структур нашей области. Свое мастерство 6 команд продемонстрировали на трассах парка Дружбы.

Соревнования прошли в два этапа. В первый день были определены сильнейшие спортсмены в личном первенстве. Сотрудники силовых структур бежали на лыжах 15 км, ветераны – 10 км, представительницы прекрасной половины – 5 км. Во второй день соревнований команды определили лучших в эстафете.

По итогам двух дней команда Главного управления МЧС России по Тамбовской области пополнила медальную копилку несколько раз. В личном первенстве радиотелефонист пожарно-спасательной части №9 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Тамбовской области младший сержант внутренней службы Екатерина Семенова завоевала бронзовую медаль. В командном первенстве сотрудники Главного управления в упорной борьбе заняли 3 место. Команда ветеранов Главного управления МЧС России по Тамбовской области по итогам соревнований заняла 2 место.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:09 10:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область