Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

08 марта 2021 года Брянские представители студенческого корпуса спасателей оригинально поздравили сотрудниц МЧС России

Ликвидировать последствия чрезвычайных ситуаций, помогать людям в самых сложных жизненных ситуациях, спасать их – казалось бы, это благородное дело по плечу только сильным и решительным мужчинам. Однако представительницы прекрасного пола, которые служат в подразделениях МЧС России, своим трудолюбием, умом и заслугами подтверждают, что обладают не только красотой и женственностью.Сегодня утром, 8 марта, многие сотрудницы Главного управления МЧС России по Брянской области вновь заступили на суточное дежурство, поэтому свой праздник – Международный женский день - они проводят на службе.

Для того, чтобы выразить слова уважения и признательности брянским сотрудницам МЧС России, а также подарить им улыбки и поднять настроение в этот день в Центр управления в кризисных ситуациях рано утром прибыли студенты-спасатели Брянского регионального отделения ВОМО "Всероссийский Студенческий Корпус Спасателей". В рамках Всероссийской акции "В благодарность за Службу!" ("Вам Любимые") девушек поздравили руководитель Евгений Гребнев и координатор отряда ВСКС Лицея №27 имени Героя Советского Союза И.Е. Кустова Захар Долгинцев.

- Спасибо вам за такой нелегкий и благородный труд! Пусть в ваших жизнях будет как можно больше счастливых моментов и приятных новостей! – обратился к женщинам Евгений Гребнев.

Поддержал ребят и один из их наставников, врио заместителя начальника Главного управления МЧС России по Брянской области (по ГПС) полковник внутренней службы Владимир Алешин:

- Дорогие и очаровательные коллеги! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, и поменьше непростых дней в службе!- сказал Владимир Сергеевич.

Ну и конечно же, сотрудницам спасательного ведомства вручили букеты из тюльпанов.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 12:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости