Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

08 марта 2021 года На территории Ямала стартовал Всероссийский конкурс «Хрустальные звездочки»

Федеральная служба судебных приставов ежегодно проводит Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» (далее – Конкурс). Это уникальный проект, направленный на поддержку талантливых детей из семей сотрудников правоохранительных и иных государственных органов ЯНАО. Конкурс способствует эстетическому воспитанию детей и подростков, развитию у них художественного вкуса и потребности в творчестве.

Участники конкурса распределяются по двум возрастным группам: 1 группа – от 7 до 12 лет и 2 группа от 13 до 18 лет. Конкурс проводится по трем номинации: вокал (народное, классическое и эстрадное пение), хореография (народный, классический, бальный и современный танец), исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах).

Организационным комитетом УФССП России по Ямало-Ненецкому автономному округу (далее – Управление) под председательством руководителя Управления – главного судебного пристава Смирнова Е.А. будут определены победители в представленных номинациях по каждой возрастной группе. Основными критериями оценки являются создание сценического образа, техника исполнения и качество музыкального сопровождения. Видеоматериалы с выступлениями победителей конкурса будут направлены для участия во втором этапе Конкурса.

Сроки подачи и оформления заявок первого (регионального) этапа Конкурса - с 10 февраля по 25 марта 2021 года. Материалы необходимо предоставлять главному специалисту – эксперту по взаимодействию со средствами массовой информации Майстер Т.В. (дополнительную информацию можно получить по телефону 89195549505) Подведение итогов регионального этапа фестиваля - конкурса "Хрустальные звездочки" состоится не позднее 31 марта 2021 года по возрастным группам и номинациям.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 16:28 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости