Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

08 марта 2021 года Смоленские студенты-спасатели поздравили сотрудниц «чрезвычайного» ведомства с 8 Марта

Пока все женщины страны отмечают Международный женский день, эти представительницы прекрасного пола дежурят на боевом посту. Они направляют экстренные службы на помощь людям, попавшим в беду и им точно не до всеобщего веселья. А праздника хочется!

Женщины для системы МЧС России являются самым большим богатством и основой команды. Их ответственность, исполнительность и преданность делу позволяют успешно справляться с поставленными задачами и достигать высоких результатов в деятельности.

Именно в этот день подарить частичку праздника: цветы и внимание женщинам чрезвычайного ведомства, которые дежурят в свой праздник решили члены Смоленского регионального отделения Всероссийской молодежной организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей». Ребята приняли участие во всероссийской акции «В благодарность за службу!», которая проходит уже не первый год во многих регионах страны.

Без теплых слов и комплиментов, ярких весенних букетов не остались девушки и женщины Центрального пункта пожарной связи службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Смоленской области и пожарно-спасательных частей города Смоленска, где представительницы прекрасного пола заступили на дежурство. Растроганные до слез дамы с удовольствием принимали подарки и слова благодарности.

«Все женщины были приятно удивлены нашим поздравлениям, принимали цветы с благодарностью и улыбками на лицах. Такая акция в этот день просто необходима!», — считают участники акции.

«В этот прекрасный день, находясь на смене, мы не ожидали такого прекрасного сюрприза. Спасибо Вам большое!», - не скрывали своих эмоций девушки.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 13:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости