Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

08 марта 2021 года Поздравление сотрудниц ФПС ГПС МЧС России, которые несут службу в праздничный день

8 марта прекрасная половина страны принимает искренние поздравления. При этом сотрудницы Главного управления МЧС России по Тверской области, среди которых спасатели и диспетчера, несут дежурство, обеспечивая безопасность для граждан.

Представители Тверского регионального отделения «Всероссийского студенческого корпуса спасателей» в рамках ежегодной акции «Благодарность за Службу!» сделали приятный сюрприз, подарив девушкам комплименты и цветы.

Волонтеры посетили Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тверской области, где выразили слова благодарности за работу диспетчерам.

Диспетчер круглосуточно работают с людьми, стараются помочь каждому позвонившему, от них зависит, какие силы и средства будут направлены для реагирования на вызов, поступающий по номеру «01» и «101».

Молодым людям удалось искренне удивить сотрудниц, на лице каждой из них появилась улыбка, а в глазах – неподдельная радость.

Удивить волонтерам удалось и операторов Центра обработки вызовов «Система-112». Операторы, заступивших на смену, были ошеломлены неожиданным поздравлением, ведь в праздничные дни идет высокая нагрузка на систему, а такой сюрприз благотворно повлиял на рабочий настрой каждой девушки.

На дежурство в аварийно-спасательной службе Тверской области утром 8 марта заступили два кинолога-спасателя Евгения Юрова и Надежда Васильева. Эти девушки знают подход к каждому питомцу из вольера. Атмосфера понимания и абсолютного доверия друг другу регулярно проявляется в высоких показателях результативности работы.

Внимание и хорошее настроение от встречи с волонтерами стали приятным моментом дня, который надолго останется в памяти.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости