Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

08 марта 2021 года Помощь на дорогах в Кувандыкском городском округе

Поздним вечером 7 марта поступило сообщение о том, что автомобилист, двигаясь со стороны села Новосимбирка в сторону города Кувандык, слетел с дороги и не мог самостоятельно продолжить движение.

Для оказания помощи была направлена оперативная группа 35 пожарно-спасательной части, под руководством исполняющего обязанности начальника части капитана внутренней службы Дмитрия Тарасова.

По прибытию к месту вызова было установлено, что в 30 км от села Новосимбирка автомобиль ВАЗ 2114 слетев с дороги, плотно увяз в снегу.

Сотрудники МЧС откопали машину, отбуксировали ее на дорогу и сопроводили водителя до города Кувандык.

Напомним, что 8 марта, в отдельных районах области, прогнозируются порывы ветра до 23 м/с, метель, а так же туман и резкое понижение температуры воздуха. В таких условиях тяжело сохранить контроль над автомобилем и легко можно оказаться в подобной ситуации. Не рискуйте жизнью и здоровьем себя и своих близких.

Главное управление МЧС России по Оренбургской области настоятельно рекомендует жителям и гостям региона не выезжать за пределы населенного пункта до стабилизации погодных условий

.При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «01», сотовая связь «101» со всех мобильных операторов. Также сохраняется возможность осуществить вызов одной экстренной оперативной службы по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

Телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области: 8 (3532) 308-999

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 10:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости