Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

08 марта 2021 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Ивановской области А. Н. Клушина с Международным женским днём

Дорогие женщины!Примите самые сердечные поздравления с замечательным праздником - Международным женским днем 8 марта!

Этот весенний праздник всегда отличается особым настроением – мы чествуем наших замечательных женщин, самых нежных, мудрых и терпеливых.

Во все времена вы были и остаётесь символом красоты и очарования, а ваша душевная сила и забота лежат в основе мира и благополучия на земле.

Вы несете в этот мир жизнь и доброту, но вместе с тем сами нуждаетесь в надежной опоре и крепком плече. Вы дарите нам возможность, находясь рядом, быть настоящими мужчинами и вашими надежными помощниками, вдохновляете на благородные поступки, придаете уверенность и силу. Каждый мужчина ощущает истинную меру своей ценности благодаря женщине, которая находится рядом с ним.

Хочу пожелать всем нашим женщинам здоровья, радости, любви и неисчерпаемой творческой энергии!

Будьте счастливы! Пусть в вашей жизни будет как можно больше ярких моментов. Пусть родные и близкие люди окружают вас заботой, вниманием и любовью, а в доме всегда царит атмосфера душевной теплоты, счастья и благополучия. Мирного неба над головой и вечной весны в душе!

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 07:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости