Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

08 марта 2021 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Новосибирской области Виктора Орлова с Международным женским днем!

Милые, дорогие женщины!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Международным женским днем! Этот весенний праздник всегда наполнен радостью, цветами и подарками. Для нас, мужчин, этот день еще один повод выразить вам свою признательность, уважение и искреннее восхищение.

От всей души поздравляю женщин, проходящих службу и работающих в системе МЧС России. Вы нисколько не уступаете мужчинам в исполнении своих обязанностей и вносите достойный вклад в благородное дело защиты и спасения жизней людей, попавших в чрезвычайные ситуации. Вместе с тем на ваших плечах лежит сохранение семейного очага, воспитание детей и многое другое, однако все это не мешает вам оставаться очаровательными, прекрасными и вдохновлять мужчин на великие дела.

Чаще радуйте нас своими улыбками, будьте здоровы, счастливы и любимы! Пусть рядом с вами будут родные и близкие люди, верные друзья и надежные коллеги, готовые помочь в любой ситуации!

Начальник Главного управления

МЧС России по Новосибирской области

генерал-лейтенант внутренней службы Орлов В.В.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 08:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости