Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

07 марта 2021 года Сотрудники МЧС поздравляют женщин-ветеранов с международным женским днем

В преддверии праздника все озабочены хлопотами по дому, подготовкой к празднику Весны. Так и наши сотрудники не обошли стороной этот праздник. На этой неделе сотрудники 3 РОНПР Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве решили навестить наших дорогих ветеранов и поздравить с наступающим праздником.

Мероприятие прошло в доброй и светлой атмосфере приближающегося праздника, а небольшие подарки и цветы подняли нашим дорогим ветеранам настроение. Женщины поделились с нами своими трогательными историями о жизни, передав ценный опыт нашим коллегам.

Валерия Романенко рассказала о впечатлениях, о встрече: «Наша беседа прошла в очень тёплой атмосфере, так чудесно видеть наших ветеранов в таком хорошем настроении - нас с коллегой встретили тепло, как хороших друзей, и столько всего пожелали в ответ, что очень приятно на душе. Желаем нашим ветеранам оставаться такими же жизнерадостными, как и сегодня».

Сотрудники МЧС России пожелали женщинам крепкого здоровья, долгих лет жизни и конечно чтобы их подвиг вечно жил в сердцах будущих поколений.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:07 18:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости