Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

07 марта 2021 года А сердцу хочется вeсны…

8 марта территорию Смоленской области захлестнет весенняя нестабильность – небо будет затянуто облаками, ночью местами, днем на большей части территории региона выпадет небольшой снег, местами возможна слабая метель, а на дорогах сохранится гололедица, порывистым северо-западным переходящим в северный ветром до 12 м/с и температурой воздуха по области: ночью -10°C…-5°C, днем -7°C…-2°C, в Смоленске: ночью -8°C…-6°C, днем -5°C…-3°C.

Весна весьма обманчива: порой преподносит подарки в виде теплых дней, но отголоски зимы остаются. Что можно и нужно делать весной!

Начнём с того, что нужно. Важно беречь здоровье, ведь погода обманчива. Кажется, что раз солнышко греет, то можно снять шапку, идти по улице, не думая ни о чём. Здесь не всё так просто, как кажется. Тепло-то есть, но воздух ещё холодный. Поэтому, берегите своё здоровье, не спешите одеваться в лёгкую одежду, но пуховик уже можете заменить осенне-весенней курткой: зачем лишний раз перегреваться.

Теперь о том, что можно с пользой делать весной. Меньше сидите дома за компьютером и перед телевизором. Вы всегда успеете побыть дома, но почувствовать жизнь, развлечься и получить удовольствие дома невозможно. Всё кажется привычным. Поэтому, смена обстановки просто необходима!

Обновление гардероба тоже играет немаловажную роль. Вам надоели многие вещи, в которых вы ходите? Меняйте имидж.

Правильное питание весной предполагает не ваш обыденный рацион, а меню с добавлением фруктов. Это же вам и поможет похудеть.

Список идей на весну можно продолжить, а что вы будете делать, решать вам.

Приятной вам весны, берегите себя и удачи!!!

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:07 14:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости