Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

07 марта 2021 года Самые обаятельные и привлекательные представительницы пожарно-спасательной службы Муравленко вышли на старт!

В преддверии Международного женского дня в Муравленко состоялся физкультурно-спортивный праздник «Сила, грация, красота!».

В этом году за звание самых сильных, грациозных и красивых соревновались 10 команд. Многие из них, в том числе команда пожарно-спасательной службы — постоянные участницы ежегодного конкурса.

В зале спортшколы «Муравленко» царила атмосфера праздника и весеннего настроения — улыбки и цветы повсюду. Яркие костюмы, фееричные выступления, азарт и фантазия участниц не знали предела.

Сильным, красивым и грациозным предстояло пройти несколько этапов на ловкость, скорость и выносливость. Прыгали с мячом, передавали обруч, наряжались на ходу, составляли из букв названия цветов и одна из самых зрелищных эстафет — бег в ластах. Все задания с юмором, но накал борьбы был нешуточный.

Спортивный азарт захватывал не только участников. Кричалки коллег, близких и друзей на трибунах не смолкали от начала и до конца праздника.

По итогам всех испытаний бронзовыми призерами соревнований стали девушки из пожарно-спасательной службы города.

Участницы команды пожарно-спасательной службы: «Мы так счастливы! Вся пожарная охрана города Муравленко очень рада такому празднику. В преддверии 8 Марта мы хотим поздравить всех девочек, женщин, бабушек, девушек, всех, всех, всех! Чтобы все задуманное сбылось! Всех поздравляем, всех любим, обожаем и хотим еще раз участвовать!»

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:07 13:54 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости