Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

07 марта 2021 года На территории калининградского автовокзала прошли пожарно-тактические занятия

В течение четырех дней, со 2 по 5 марта на базе калининградского автовокзала проводились пожарно-тактические занятия с личным составом всех дежурных караулов пожарно-спасательной части № 3 имени А. Гернера и сотрудниками предприятия.

Во время занятий были обновлены сведения о противопожарных системах предприятия, схемах расположения кабинетов, системах контроля удаленного доступа и видеонаблюдения.

В четверг, 4 марта в одном из помещения на помещении на втором этаже было сымитировано возгорание со срабатыванием датчиков уловителя дыма и горения и общим сигналом пожарной тревоги.

Персонал предприятия был эвакуирован в течении 1 минуты 45 секунд. А время прибытия пожарного караула ПСЧ-3 составило 3 минуты 35 секунд. По прибытию было организовано взаимодействие с администрацией объекта. По информации дежурного по вокзалу установлено что условное возгорание произошло в одном из кабинетов на втором этаже в кабинете. Проведено боевое развертывание, звено ГДЗС успешно «ликвидировало» условный пожар.

Новость на сайте МЧС Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:07 06:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости