Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

07 марта 2021 года Дезинфекция на рабочих местах в боевых подразделениях ГУ МЧС России по Ставропольскому краю продолжается

В целях предотвращения распространения вирусной инфекции, по всей стране проводятся масштабные работы по санитарной обработке мест массового пребывания людей.

Офисы, служебные здания и помещения подвергаются санитарной обработке. Все подразделения Главного управления МЧС России проводят дезинфекцию не только своих рабочих мест, но и техники.

Санитарная обработка территории и отдельных участков местности производят опрыскиванием специальными дезинфицирующими растворами. Сотрудники МЧС России соблюдают все рекомендации Министерства здравоохранения. Ежедневно происходит осмотр личного состава - осуществляется контроль температуры тела сотрудников бесконтактным и контактным способом при входе в административные здания территориального органа, а также в течение дня.

Подчиненный личный состав, работающий на объектах с массовым пребыванием людей, обеспечивается медицинскими средствами индивидуальной защиты органов дыхания (медицинскими масками) и дезинфицирующими средствами.

Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю 8 (8652) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:07 01:38 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости