Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

06 марта 2021 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Олега Волынкина с Международным женским днём

Дорогие женщины!

Примите самые сердечные поздравления от мужчин МЧС России с замечательным весенним праздником - Международным женским днем! Вы без преувеличения составляете богатство команды МЧС России!

В нашем мире не осталось ни одной профессии, которую не освоила бы женщина. В системе МЧС России несколько десятков тысяч женщин-профессионалов. Среди них – кинологи и спасатели, пилоты, врачи и психологи. Вы с чуткостью и пониманием откликаетесь на беду, приходите на помощь, отстаиваете справедливость, умеете быть твердыми и решительными. Ваш творческий потенциал, талант, стремление к гармонии и стабильности, оптимизм и мудрость безграничны.

Вы всегда были и остаетесь символом жизни на земле, красоты и очарования, источником вдохновения. В ваших нежных руках находится самое дорогое, что есть у людей - семейное счастье. Дать ребенку жизнь, вырастить его, научить познавать мир - это великая миссия. В этот день хочу особенно поблагодарить многодетных матерей и тех, кто взял на воспитание детей-сирот, детей из социально неблагополучных семей - за доброту, великодушие и широту души.

Вы вдохновляете нас на созидание, поддерживаете в трудные минуты, вселяете уверенность, делаете жизнь возвышеннее, спокойнее, добрее и счастливее. Сегодня можно смело утверждать: единственное, что не подвластно времени – это ваши очарование, выдержка, умение стойко переносить жизненные невзгоды.

А мы, мужчины МЧС России, в свою очередь, будем защищать вас, радовать и согревать ваши души. Постараемся сделать так, чтобы все ваши мечты сбывались, и весна всегда жила в ваших сердцах!

В этот праздничный день от лица всех мужчин пожарно-спасательной службы Краснодарского края желаю вам счастья, любви, гармонии вашим семьям, успехов во всех начинаниях, радости и прекрасного настроения!

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:06 12:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости