Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

05 марта 2021 года Свой 60 юбилей отметил водитель пожарного автомобиля Рамазан Ачох

Ветеран пожарно-спасательной службы, водитель пожарного автомобиля 58 пожарно-спасательной части 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, Рамазан Ачох отметил свой юбилейный 60-й день рождения.Ачох Рамазан Кадырович 27 лет служит в пожарной охране Туапсинского района. Свою трудовую деятельность в пожарной охране Рамазан Кадырович начал с 1996 года с должности водителя пожарного автомобиля в 58 пожарно-спасательной части, расположенной на территории ВДЦ «Орленок».

Опыт и личностные качества его, как сотрудника пожарной охраны, стали примером для многих молодых коллег. Рамазан Кадырович - неоднократный участник ликвидации последствий крупных пожаров, подтоплений и других чрезвычайных ситуаций на территории Туапсинского района, он, как никто, знает, что профессионализм невозможно обрести без дисциплины, трудолюбия и преданности делу, которым занимаешься.

Безусловно, крепкий тыл – залог стабильной трудовой деятельности. Рамазан Ачох имеет 3 детей: двоих сыновей, Дамира и Аскера, и дочь Юлию. Всю свою жизнь он проживает с семьей в небольшом поселке Псебе Туапсинского района и не понаслышке знает, как важно вовремя прийти людям на помощь, особенно в удаленных от центра небольших населенных пунктах. Поэтому работа в такой экстренной, как пожарная охрана, службе вызывает у детей большое уважение к отцу.

Уважаемый Рамазан Кадырович! Примите искренние поздравления с 60-летним юбилеем. От руководства и всего огромного коллектива Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю и пожарно-спасательных подразделений желаем Вам крепкого здоровья, успехов в труде, семейного благополучия!

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 15:46 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости