Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

05 марта 2021 года Сотрудницы Главного управления МЧС России по Белгородской области принимали поздравления с 8 марта

Ежегодно 8 марта все женщины России принимают поздравления. По традиции - это праздник всех представительниц прекрасной половины, праздник любви и красоты.

В Главном управлении МЧС России по Белгородской области в преддверии этого замечательного весеннего праздника прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Здесь во всех подразделениях несут службу представительницы прекрасного пола и, несмотря на трудные задачи, возложенные на Министерство, они, как и мужчины, справляются с ними достойно. Здесь есть диспетчеры, медсестры, кинологи, те, кто занимается пропагандой безопасности, профилактикой пожаров, экономической деятельностью…. Сегодня, 5 марта, всех их с праздником поздравляли начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Сергей Петрович Потапов и мужчины-коллеги.

В обращении к присутствующим Сергей Петрович поблагодарил женщин, которые своим повседневным трудом вносят неоценимый вклад в обеспечение безопасности Белгородчины и страны в целом.

Отличившимся представительницам прекрасного пола были вручены ведомственные награды и благодарности начальника Главного управления.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 14:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости