Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

05 марта 2021 года Торжественное мероприятие в чрезвычайном ведомстве Ставрополья посвященное Международному женскому дню

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Ставропольскому краю состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному Женскому Дню 8 марта.

В рамках торжества ряд сотрудниц были отмечены руководством Главного управления. Помимо выполнения поставленных задач, женщины всегда заставляют работающих рядом мужчин быть решительнее, организованнее и ответственнее. Это важное качество отметил генерал-майор внутренней службы Владимир Кий:

- Вы, наши дорогие, милые дамы выполняете сложные и ответственные задачи, независимо на каких фронтах - служебных или личных, при этом всегда оставаясь надежными хранительницами домашнего очага. И нам, мужчинам никогда не хватает слов, чтобы выразить свое восхищение теми, кто радует, поддерживает, окружает теплом и заботой, помогает сохранять веру в будущее и в свои силы. Благодаря вам продолжается жизнь на земле, ради вас совершаются героические подвиги и разрешаются любые конфликты. С праздником!

Для прекрасной половины чрезвычайного ведомства по Ставрополью был проведен праздничный концерт, подготовленный музыкальным квартетом «Кранд Классик» Ставропольской филармонии. Немало прекрасных слов и искренних комплиментов прозвучало для прекрасных дам в этот замечательный весенний день. Лучшее украшение женщины в этот чудесный праздник это улыбка, которую подарили женщинам преподнесенные в завершении праздника цветы.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 13:49 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости