Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

05 марта 2021 года С праздником весны, милые дамы!

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Республике Алтай состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

Но праздник начался ещё утром: на входе в Главное управление всех женщин встречали сотрудники в парадной форме, которые вручали дамам цветы и подарки. Таким образом, уже в начале рабочего дня для виновниц торжества было создано поистине праздничное настроение.

Торжественное мероприятие открыл начальник Главного управления полковник Андрей Бурлаков Он пожелал виновницам торжества счастья, здоровья, семейного благополучия, успехов в работе. Выразил благодарность за то, что представительницы прекрасной половины Главного управления в любой, даже самой сложной и чрезвычайной ситуации всегда выполняют свою работу вовремя, спокойно и качественно. Для милых дам состоялся небольшой праздничный концерт.

Дорогие женщины, примите искренние поздравления с 8 марта! Пусть весна всегда цветет в ваших сердцах! Пусть глаза искрятся от счастья, словно весенний веселый ручей! И с каждым днем расцветайте, словно первые весенние подснежники! Нежности вам и женственности! Здоровья и вдохновенности! Незабываемых мгновений в жизни!

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 14:22 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости