Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

04 марта 2021 года Брянская область примет участие в Международном салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021»

В период с 12 по 16 мая 2021 года в конгрессно-выставочном центре «Патриот» г. Кубинка состоится ХIII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021».

Ведущий российский выставочный проект федерального уровня, ориентирован на демонстрацию результатов реализации государственной политики и достижений в области обеспечения безопасности в различных сферах жизнедеятельности.

От Брянской области современные образцы специальной техники, научно-технической, производственной и технической базы продемонстрирует АО «Брянский автомобильный завод».

В рамках Международного салона на выставке предстанут следующие образцы:

1. Пожарный аэродромный автомобиль АА 12,5-70/100(8080);

2. Шасси специальное БАЗ-8044 с системой «Мультилифт»;

3. Шасси БАЗ-69103 со специальной платформой.

В рамках научно-деловой программы Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность – 2021» запланировано проведение свыше 60 общественно-значимых конгрессно-выставочных мероприятий. Участники обсудят актуальные вопросы защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, а также широкий спектр задач в области пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 08:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости