Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

04 марта 2021 года В Златоусте чествуют ветеранов пожарной охраны

Чтить и помнить этих людей очень важно. Не забывают о своих ветеранах и сотрудники пожарной охраны - всегда приглашают их на мероприятия, навещают дома, откликаются на просьбы и предложения. В Златоусте в стенах 45-й пожарно-спасательной части состоялось очень теплое торжественное мероприятие.

Председатель совета ветеранов 1-го пожарно-спасательного отряда Римма Духанова знает каждого поименно и уже много лет следит за ветеранским движением. Вот и сегодня она заправски командует организацией мероприятия. На празднике царила праздничная атмосфера, добрые улыбки и хорошее настроение. От ветеранов звучали слова напутствия в адрес молодого поколения огнеборцев.

Для присутствующих выступили учащиеся кадетского класса 1-й городской школы, которых курирует сотрудник пожарно-спасательной части Вадим Бутенко. Ребята уже не в первый раз встречаются с ветеранами и понимают значимость таких встреч. Очень эмоциональные стихотворение для гостей прочитала и участница театральной студии "Дебют" Анастасия Перескокова.

Праздник закончился душевным чаепитием с теплыми воспоминаниями о службе и обсуждением дальнейших мероприятий.

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 09:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости