Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

03 марта 2021 года Ежегодный региональный конкурс профессионального мастерства учителей и преподавателей ОБЖ

Стартовал традиционный ежегодный региональный конкурс профессионального мастерства учителей основ безопасности жизнедеятельности и преподавателей безопасности жизнедеятельности.

В нем принимают участие лучшие профессионалы своего дела – учителя ОБЖ средних общеобразовательных школ и преподаватели дисциплины «Безопасность жизнедеятельности» техникумов и колледжей Воронежской области.

Конкурс организован и проводится совместными усилиями Воронежского института развития образования, Воронежского обкома профсоюзов работников народного образования и науки РФ, департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области, Главного управления МЧС России по Воронежской области, профильных организаций, осуществляющих управление образованием.

Мероприятие впервые было проведено в 2017 году и стало хорошей основой для выявления лучших педагогов в столь важном деле подготовки молодого поколения в области безопасности жизнедеятельности.

В этом году в связи с ограничительными мероприятиями по Covid-19 мероприятие проводится в онлайн-режиме, что позволило привлечь к нему большое количество конкурсантов (25 чел.), но тем интереснее и напряжённее борьба за звание лучшего педагога.

Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится в апреле 2021 года.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:03 14:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости