Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

03 марта 2021 года Занятия с личным составом

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Республике Башкортостан с личным составом проведено занятие с участием прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Прокуратуры Республики Башкортостан младшего советника юстиции Набиуллина Тимура Вакилевича. Темой занятия стали актуальные аспекты реализации требований законодательства РФ о противодействия коррупции в рамках декларационной кампании 2021 года.

На мероприятие в режиме видеоконференцсвязи были подключены руководители структурных подразделений Главного управления, пожарно-спасательных отрядов и территориальных подразделений надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления.

В ходе занятий до сведения сотрудников ведомства доведены основные актуальные вопросы законодательства в области противодействия коррупции, краткий обзор и состояние дел по вопросам исполнения законодательства о противодействии коррупции в республике в 2020 году. Также в рамках декларационной кампании в 2021 году разъяснены особенности предоставления государственными служащими справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, даны ответы на заданные вопросы по существу тематики.Вопросы профилактики коррупционных правонарушений и взаимодействие с правоохранительными органами остаются приоритетными в Главном управлении МЧС России по Республике Башкортостан.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:03 13:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости