Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

01 марта 2021 года Сборная Московской области примет участие во Всероссийских соревнованиях МЧС России по пожарно-спасательному спорту

Сборная Московской области по пожарно-спасательному спорту готовится к ответственным стартам. Завтра, 2 марта, в г. Воткинске Удмуртской республике откроются Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок МЧС России и первенство Центрального совета ВДПО.

В соревнованиях примут участие представители Главных управлений МЧС России по субъектам РФ, занявшие по итогам чемпионата МЧС России 2019 года в комплексном зачете с 1 по 12 место: а именно спортивные сборные команды Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Московской области, города Санкт-Петербург, Республики Татарстан, Пермского края, Челябинской области, Свердловской области, Нижегородской области, Республики Башкортостан, города Москвы, Приморского края, Кировской области, а также хозяева соревнований спортивная сборная команда Удмуртской Республики. Соревнования пройдут по дисциплинам пожарно-спасательного спорта: «штурмовая лестница - 4 этаж-учебная башня», «штурмовая лестница - 2 этаж-учебная башня», «полоса препятствий» и «двоеборье». Подмосковная команда представлена мужской, женской и юношескими сборными. В составе мужской сборной за медали Кубка МЧС России будут бороться Альберт Логинов, Сергей Гурченков, Дмитрий Поляков,, Андрей Лоскунин, Никита Кузьменко, Михаил Горбачев, Артем Малинин, Эрнест Шаяхметов, Евгений Кокунов, Никита Попов. В состав женской команды вошли Анна Полякова и Ирина Демидова. В первенстве ЦС ВДПО примут участие две команды от Московской области в составе 6 юношей и 6 девушек. Соревнования будут проходить со 2 по 3 марта. У болельщиков есть уникальная возможность наблюдать за стартами в режиме онлайн на ресурсе Firesport.pro. Одним из комментаторов трансляции станет тренер женской сборной Московской области, четырехкратный чемпион мира, неоднократный чемпион и призер Всероссийских и международных соревнований Алексей Кисляков.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 12:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости