Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

01 марта 2021 года Поздравления ветеранов со Всемирным днем гражданской обороны

1 марта празднуется Всемирный день гражданской обороны. Организация гражданской обороны – немаловажная составляющая государства. Её эффективная работа напрямую зависит от усилий руководителей системы, а специалисты данной отрасли социально значимы и востребованы.

В рамках празднования Главным управлением МЧС России по Тверской области организованы поздравления ветеранов гражданской обороны, которые всю свою многолетнюю работу посвятили благородному делу обеспечения безопасности и профилактике происшествий на территории Верхневолжья.

В городе Твери председатель совета ветеранов Главного управления МЧС России по Тверской области Александр Парфенов, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Тверской области – начальник управления гражданской обороны и защиты населения полковник Станислав Парфёнов совместно с заместителем председателя совета по организационно-массовой работе Тверского ТРО ВДПО Виталией Ивановой навестили Олега Андреевича Антонова, Дмитрия Васильевича Бабина и Юрия Леонидовича Северова. Каждый из них внес неоценимый вклад в развитие гражданской обороны и ее традиций.

В теплой обстановке ветераны приняли поздравления заместителя начальника Главного управления МЧС России по Тверской области – начальника управления гражданской обороны и защиты населения полковника Станислава Парфёнова. Он вручил благодарности начальника Главного управления МЧС России по Тверской области генерал-майора внутренней службы Арсена Григоряна, выразил признательность за работу и за бесценный вклад в становлении системы.

Старшее поколение вновь поделилось опытом, воспоминаниями о событиях, ставшими важными вехами в истории функционирования и организации мероприятий гражданской обороны на территории региона, вспомнить о годах службы, узнать, как сегодня обстоят дела с обеспечением безопасности населения, какими возможностями и техническими средствами располагает ведомство. Встречи проводятся со строгим соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – 8 (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 09:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости