Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

01 марта 2021 года О возгорании в бане в Холм-Жирковском районе

Вчера в Холм-Жирковском районе в сельском поселении Тупиковское на улице Молодежной произошло возгорание в бане. Проснувшись ранним утром, хозяева услышали треск на улице. Это горела крыша бани. Они незамедлительно позвонили в 50 пожарно-спасательную часть. Не теряя драгоценного времени, владельцы вместе с соседями начали закидывать горящую баню снегом. Тем самым они смогли сдержать огонь, не дав ему распространиться на большую площадь. Прибывшим огнеборцам потребовалось около 15 минут, чтобы полностью потушить возгорание. В результате случившегося кровля уничтожена по всей площади, выгорела парилка на площади 8 м.кв. Возможной причиной возгорания стала неисправность печного отопления.

Соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации печей. Берегите свое имущество и жизнь от огня!

При обнаружении пожара незамедлительно сообщайте о случившемся по телефонам: с городских (стационарных) номеров телефонной связи – 01, с мобильных (независимо от того, какой оператор) – 101! Потеря времени, при пожаре, стоит слишком дорого!

Также продолжает осуществляться круглосуточная работа единого «телефона доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 09:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости