Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

28 февраля 2021 года Сотрудники Главного управления приняли участие в «Лыжне России - 2021»

Сегодня в столице Республики Коми состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2021», перенесенная на более позднее время из-за морозной погоды.

Каждый̆ год в соревнованиях, проходящих на лыжных трассах республики, участвуют любители, профессиональные спортсмены, ветераны спорта и целые семьи. В их числе и сотрудники Главного управления, для которых спорт всегда находится на особом месте.

Команда чрезвычайного ведомства во главе с начальником Главного управления МЧС России по Республике Коми Алексеем Пархомовичем вышла на старт на сыктывкарской лыжной базе «Динамо».

Для пожарных и спасателей участие во всероссийской лыжной гонке уже стало доброй традицией. Зимний праздник объединил всех, кто искренне любит лыжный спорт и с удовольствием занимается физической культурой.

«Это отличная возможность провести выходной день всей семьей, друзьями и коллегами на свежем воздухе, зарядится бодростью и хорошим настроением. Сегодня погода прекрасная – легкий морозец и солнце. Лыжи идут легко, гонка удалась!», - поделились впечатлениями участники мероприятия.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:28 13:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости