Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

28 февраля 2021 года На юге Таймырского муниципального района края сохранится морозная погода

По данным синоптиков, 1 марта, на юге Таймырского муниципального района ожидается сильный мороз -40, -45 С, местами до -50 С.

По центральным районам Красноярского края, 1 марта, ожидается морозная погода, температура воздуха ночью -30, -35 С, на севере местами до -40 С, на дорогах центральных и южных районов края сохранится гололедица. В горных районах Красноярского края, Республик Хакасия и Тыва лавиноопасно.

Во время сильных морозов необходимо одеваться по погоде как можно теплее. На морозе не стойте на месте, двигайтесь, по возможности заходите греться в теплые помещения. При обморожении следует обращаться в медицинские пункты. Не забывайте соблюдать правила пожарной безопасности.

Автомобилисты, будьте крайне осторожны! Отправляясь на дальние расстояния, не будьте беспечными, перед поездкой стоит проверить техническое состояние автомобиля, в багажник положить дополнительные теплые вещи и собрать рюкзак с теплым питьем и едой. Если нет экстренной необходимости - не выезжайте на загородные трассы, оставайтесь в пределах населенных пунктов.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:28 12:49 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости