Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

27 февраля 2021 года Сотрудники МЧС России приняли участие в ежегодной патриотической акции «Неделя мужества» в Гороховецком районе

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Вязниковскому и Гороховецкому районам совместно с сотрудниками госавтоинспекции по Гороховецкому району и членами народной дружины приняли участие в проведении ежегодной патриотической акции «Неделя мужества».

Конкурсно-игровая программа была проведена с воспитанниками стационарного отделения центра для несовершеннолетних «Семья». Мероприятие началось с того, что ребята представили образ современных защитников – тех, кто стоит на страже закона, помогает при возникновении чрезвычайных ситуаций, защищает нас от аварий, катастроф и различных бедствий, наделив их такими качествами, как смелость, мужество, отвага, выносливость, сила воли и духа, ответственность.

Эти качества ребята продемонстрировали в ходе игровых конкурсов, соревнуясь в ловкости, силе, умении быстро и слаженно работать в команде, выполняя указания своего капитана. Ребята в буквальном смысле ощутили на себе «тяжесть рабочих будней» инспектора ДПС и сотрудника МЧС России. В завершение мероприятия дети познакомились с боевой одеждой пожарного и приняли участие в фотосессии.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:27 09:49 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости