Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

27 февраля 2021 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Коми принимают участие в вакцинации от коронавируса

Руководящий состав Главного управления и члены их семей прошли первый этап вакцинации от COVID-19. Вакцину получил и начальник Главного управления Алексей Пархомович.

«Сотрудники реагирующих подразделений должны быть всегда в строю: от их действий зависят жизни и здоровье людей. Работа пожарных и спасателей не может быть удаленной, поэтому личный состав со всей долей ответственности участвует во всех мероприятиях по профилактике распространения коронавирусной инфекции. В том числе и вакцинации», - отметил он.

Перед вакцинацией все прошли обязательный осмотр терапевта. После прививки все сотрудники чувствуют себя хорошо и продолжают трудиться на своих рабочих местах.

Пожарно-спасательные подразделения чрезвычайного ведомства в городах и районах республики также принимают участие в кампании по вакцинации против коронавирусной инфекции. Желающие привиться получают вакцину в поликлиниках по месту жительства.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:27 08:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости