Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

26 февраля 2021 года Юбилейный пятый фестиваль "Звезда спасения" приглашает участников

МЧС России уже пятый год подряд проводит Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения», направленный на патриотическое воспитание подрастающего поколения, формирование культуры безопасности жизнедеятельности, популяризации деятельности спасателей и пожарных, а также пропаганду здорового образа жизни в молодежной среде.

Каждый желающий в возрасте от 7 до 18 лет может принять участие в пяти конкурсах фестиваля, для этого нужно до 23 марта 2021 г. подать заявку для участия в I-ом этапе фестиваля в Главное управление МЧС России по Брянской области, приложив заявку и свою работу (согласно положению) в электронном виде по адресу: ukgu32@yandex.ru.

Стоит отметить, что участие может быть как индивидуальным, так и коллективным. Также предусмотрены очное и заочное участие в конкурсах фестиваля.

Фестиваль включает в себя следующие творческие конкурсы:

- изобразительное творчество;

- литературное творчество;

- музыкальное творчество;

- хореографическое творчество;

- сценическое творчество.

Все представленные работы должны соответствовать темам: «МЧС России - Мужество-Честь-Спасение», «Героям спасения посвящается», «35 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС, крупнейшей радиационной катастрофы современности».

Победители I-го этапа, занявшие 1 места принимают участие во II-ом этапе фестиваля, который состоится в городе Москве.

Главное управление МЧС России по Брянской области приглашает всех детей, а также детские творческие коллективы принять участие в фестивале детского и юношеского творчества «Звезда спасения»!

Контактные данные для справок: 8(4832)443-111, добавочный 242, электронная почта ukgu32@yandex.ru - отдел кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Главного управления МЧС России по Брянской области.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 16:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости