Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

26 февраля 2021 года Жителей Советского поблагодарили за помощь в ликвидации природных пожаров

В администрации Советского района очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности началось с торжественного момента - награждения благодарственными письмами.

Благодарности от имени руководства Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому округу вручил начальник Советского пожарно-спасательного гарнизона Андрей Стеченко.

В списке награжденных - 19 человек, кто оказывал содействие в ликвидации лесных пожаров, бушевавших летом 2020 года вблизи города Советский.

«Выражаю Вам искреннюю признательность и благодарность за оказанное содействие в обеспечении защиты населенных пунктов, объектов экономики и инфраструктуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от природных пожаров. Ваши умелые, решительные и инициативные действия способствовали успешному выполнению мероприятий по ликвидации ЧС на территории Советского района», – говорится в письме.

Кроме этого, за добросовестное выполнение служебных обязанностей четверым горожанам были вручены почетные грамоты МЧС России.

«В числе награжденных - обычные граждане, жители города, есть и предприниматели, и добровольцы, и общественники. Это те, кто был с нами в сложной и опасной ситуации. Их помощь сложно переоценить – кто-то помогал техникой, кто-то подвозил средства тушения, занимался организацией и доставкой питания, а кто-то просто, взяв с собой лопату, работал с нами, не позволив перейти огню на город», - отметил Андрей Стеченко.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 17:04 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости