Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

26 февраля 2021 года Силами республиканского чрезвычайного ведомства продолжается работа по обеспечению водой города Избербаша

Сегодня в Главном управлении под руководством первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Олега Колпикова прошло совещание в режиме ВКС с ответственными лицами по обеспечению водоснабжением г. Избербаш.Олег Колпиков сообщил, что силами республиканского чрезвычайного ведомства продолжается работа по обеспечению водой данного города. Ремонтные работы в городе Каспийске уже завершены и по данным специалистов в субботу вода поступит в город Избербаш.

- Подвоз воды населению осуществляется водовозами, в том числе с сегодняшнего дня задействована одна машина на базе КАМАЗ от МЧС Дагестана. На месте работает оперативная группа ГУ МЧС России по РД и МЧС Дагестана, - отметил он.

В ходе совещания администрации города было рекомендовано усилить мониторинг обеспеченности водой социально-значимых объектов и населения, постоянно информировать население о проводимых мероприятиях. Доводить до населения каждое изменение в графике подвоза воды и не допустить нарушения теплоснабжения города

Также Роспотребнадзору города предложено постоянно осуществлять контроль качества привозной воды и источников забора воды.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 14:08 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости