Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

26 февраля 2021 года В Заводоуковске прошел турнир по мини-футболу

В Заводоуковске состоялся ежегодный традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти полковника внутренней службы Валерия Юрьевича Никитина.

Валерий Никитин начал свою службу в пожарной охране в 1986 году. С 1992 года в Заводоуковске, в должности инспектора государственного пожарного надзора. Пройдя все этапы служебной "лестницы", в 1996 году возглавил местный отряд и руководил им шестнадцать лет.

В соревнованиях приняли участие команды Главного управления МЧС России по Тюменской области и пожарно-спасательных отрядов Тюменской области…

По итогам турнира, победителем и обладателем Кубка стала команда Главного управления, второе место - у команды 32-го пожарно-спасательного отряда, «бронза» у представителей 25-го пожарно-спасательного отряда.

«Соревнования получились яркими, в каждом матче были напряжённые моменты. Команда проявила хороший уровень физической подготовки, настойчивость и упорство. Мы заняли второе место, довольны результатом», - поделился впечатлениями от мероприятия капитан команды 32-го пожарно-спасательного отряда Владимир Демиденко.

Среди сотрудников чрезвычайного ведомства много тех, кто серьезно увлечен разными видами спорта, показывает высокие результаты. Отличная физическая подготовка - необходимое условие для работы в подразделениях МЧС России, и проведенный турнир хорошее тому подтверждение.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 13:51 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости