Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

26 февраля 2021 года Состоялось заседание Коллегии Главного управления МЧС России по Смоленской области

Накануне, 25 февраля, в актовом зале Главного управления МЧС России по Смоленской области состоялось заседания Коллегии регионального Главного управления МЧС России. Коллегия собралась в соответствии с планом основных мероприятий Главного управления. На коллегии присутствовали начальники управлений и отделов Главного управления, начальники пожарно-спасательных гарнизонов области, руководители территориальных отделов и отделений надзорной деятельности и профилактической работы, инспекторских участков государственной инспекции по маломерным судам.

Председательствовали на заседании заместитель начальника Главного управления (по Государственной противопожарной службе) полковник внутренней службы Геннадий Кабашуров, и заместитель начальника Главного управления (по антикризисному управлению) полковник внутренней службы Михаил Удалец. Участники коллегии были обсуждены самые актуальные темы по основным направлениям работы, подведены итоги деятельности за 2020 год и определены основные приоритеты в работе на 2021 год.

В ходе выступлений были названы лучшие подразделения в каждом направлении деятельности, также было отмечены и недостатки в работе, допущенные в ушедшем году.

По результатам совещания руководителям подразделений был дан ряд поручений и указаний, касающихся дальнейшего повышения эффективности мер по обеспечению безопасности населения и территорий от ЧС.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 10:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости