Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

26 февраля 2021 года 24 февраля ГУ МЧС России по Рязанской области совместно с Правительством Рязанской области в рамках акции «Ёлка желаний» осуществили мечту маленького Игоря

В середине ноября Всероссийским благотворительным проектом «Мечтай со мной» в составе президентской платформы «Россия – страна возможностей» была запущена предновогодняя акция «Ёлка желаний».

В начале зимы рязанец Игорь Слепов вместе с семьей принял участие в данной акции. Шар с его пожеланием оказался на Ёлке, откуда его снял Полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев.

24 февраля мальчик со своей мамой посетил 2 пожарно-спасательную часть ФПС ГПС ГУ МЧС России по Рязанской области. Сотрудники части показали Игорю новейшую технику и пожарные автомобили, а также пост газодымозащитной службы, где он смог посмотреть на специалистов и их снаряжение. Игорь прокатился на пожарной машине, посмотрел на быт пожарных и познакомился с некоторыми из них.

Мальчик собирает коллекцию пожарных машинок, зная об этом, ВрИО начальника ГУ МЧС России по Рязанской области полковник внутренней службы Александр Савуков и Главный федеральный инспектор по Рязанской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Михаил Максимов сделали Игорю подарки – игрушечные пожарные машинки.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 10:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости