Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

26 февраля 2021 года Сотрудники Центра ГИМС патрулируют водоемы даже в ненастную погоду во избежание несчастных случаев

Несмотря на ненастную погоду, установившуюся на территории региона выходные и праздничные дни государственные инспекторы по маломерным судам Пучежского инспекторского участка, а также Плёсского инспекторского участка Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области проводили патрулирования водных объектов г. Пучежа и Пучежского района, и р. Волга на территории г. Плёс. по соблюдению правил безопасного поведения людей на водных объектах в зимний период.

Любителям подледного лова рыбы еще раз напомнили правила безопасного передвижения по льду водоема, о потенциально опасных местах, которые могут быть прикрыты снегом и которые можно не заметить, но и о которых нужно знать и остерегаться при передвижении по льду. Также особое внимание было уделено появлению детей на водоемах, без присмотра взрослых.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области напоминают, что соблюдение элементарных правил личной безопасности на водоемах, сделает ваш отдых приятным и не принесет горя в семьи.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 10:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости