Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

26 февраля 2021 года Александр Голоколенко посетил с рабочей поездкой Адыге-Хабльский район

Начальник Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике Александр Голоколенко посетил с рабочей поездкой Адыге-Хабльский пожарно-спасательный гарнизон. В рамках визита руководитель чрезвычайного ведомства принял участие в торжественном мероприятии по награждению личного состава, которое прошло на базе 16-ой пожарно-спасательной части. За достигнутые успехи, усердие и добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей Александр Голоколенко отметил благодарственными письмами и почетными грамотами наиболее отличившихся сотрудников пожарно-спасательного подразделения, а также студентов аграрно-технологического колледжа поселка Эркен-Шахар. Кроме того, наручными часами с символикой МЧС России был награжден руководитель колледжа Азамат Матакаев. В свою очередь он выразил слова благодарности в адрес руководства Главного управления МЧС России по КЧР за конструктивное взаимодействие и плодотворное сотрудничество в вопросах подготовки высококвалифицированных специалистов и вручил руководителю чрезвычайного ведомства республики диплом почетного преподавателя аграрно-технологического колледжа.

После проведения торжественной части мероприятия Александр Федорович проинспектировал обновленное здание пожарно-спасательной части, где ознакомился с социально-бытовыми условиями несения службы личным составом.

- Повышение готовности пожарно-спасательных подразделений, качественное выполнение должностных обязанностей, а также решение поставленных задач во многом зависит от того, насколько благоустроено место дислокации личного состава на службе, - отметил руководитель ГУ МЧС России по КЧР Александр Голоколенко.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 08:59 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости