Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 февраля 2021 года В Центр противопожарной пропаганды за новыми знаниями и яркими впечатлениями!

Вчера, студенты Смоленского базового медицинского колледжа посетили Центр противопожарной пропаганды и общественных связей, чтобы познакомиться поближе с деятельностью сотрудников МЧС России и повторить правила безопасности.

Переступив порог выставки, ребята не скрывали своих эмоций. «Как интересно... Сколько же тут всего!» - отметила одна из студенток. Наши гости с восхищением слушали истории из трудовых будней огнеборцев, с любопытством рассматривали все экспонаты и делали с ними фото. Ни для кого не секрет, что наш Центр особенный и все экспонаты можно трогать и фотографировать.

Также, в ходе экскурсии, ребята повторили правила пожарной безопасности и разобрались, как действовать в случае обнаружения пожара. Наши экскурсии необычны тем, что проходят в интерактивном формате "вопрос-ответ". Мы не только рассказываем теорию, но и вместе рассуждаем о том, как эти знания необходимо применить на практике.

В завершение путешествия по залам выставки, в аудио-визуальной комнате студенты перенеслись в пострадавший от пожара лес, надев очки виртуальной реальности и специальные наушники.

В Центре противопожарной пропаганды будет интересно посетителям любых возрастов. Каждый сможет почерпнуть для себя что-то новое и полезное!

Попасть к нам на экскурсию - проще простого. Достаточно позвонить по номеру: 8(4812) 38-38-66 и записаться. Ждем Вас!

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:25 11:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости