Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 февраля 2021 года Соревнования по лыжным гонкам: в подразделениях определены сильнейшие

2 марта в Саратове пройдет Спартакиада Главного управления МЧС России по Саратовской области по лыжным гонкам. Сейчас первый этап соревнований проводится в подразделениях ведомства. Так, в г. Балаково на лыжной базе «Эдельвейс» прошли соревнования. Участие приняли 24 участника в составе 3-х команд. Первое общекомандное место завоевали участники 21-й пожарно-спасательной части. В личном первенстве не было равных среди девушек Кесиной Ольге, представляющая 21-ю пожарно-спасательную часть, среди мужчин - Шукалову Павлу, представляющему 22-ю пожарно-спасательную часть, среди мужчин старше 40 лет выиграл начальник ПСЧ Астраханцев Александр, представляющий 41-ю пожарно-спасательную часть.В соревнованиях среди 3 пожарно-спасательного отряда в командном зачете первое место заняла команда ПСЧ-6, второе место - команда ПСЧ-5, третье место - команда ПСЧ-3. В личном первенстве среди женщин на дистанции 3 км первое место заняла Мешавкина Анастасия ПСЧ-5, второе место - Зубтарева Ольга ПСЧ-4 и третье место - Никитина Дарья ПСЧ-4. В личном первенстве среди мужчин старше 40 лет на дистанции 3 км первое место занял Русских Юрий ПСЧ-4, второе место - Вдовин Сергей ПСЧ-3 и третье место - Качелаев Александр ПСЧ-6. В личном первенстве среди мужчин до 40 лет на дистанции 5 км первое место занял Билоконенко Алексей ПСЧ-6, второе место - Кузовов Павел ПСЧ-5 и третье место - Исаев Максим ПСЧ-6.

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:24 15:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область