Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

24 февраля 2021 года V Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

В 2021 году МЧС России проводит V Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения», направленный на воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Родине, уважения к старшим, умению оказать помощь и поддержать слабого в любой жизненной ситуации, а также на популяризацию безопасного и здорового образа жизни.

Фестиваль включает следующие этапы конкурсы:

1. Конкурс изобразительного творчества

2. Конкурс литературного творчества

3. Конкурс музыкально творчества

4. Конкурс хореографического творчества

5. Конкурс сценического творчества

Тематика фестиваля:

- «МЧС России: Мужество-Честь-Спасение»;

- «Героям спасения посвящается»;

- «35 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС, крупнейшей радиационной катастрофы современности».

Каждый желающий в возрасте от 7 до 18 лет может принять участие в 5-ти конкурсах фестиваля. Для этого необходимо до 17 марта 2021 г. подать заявку для участия в I-ом этапе фестиваля по электронной почте yk-299@bk.ru(с пометкой «Фестиваль») или по адресу: г. Иваново, ул. Диановых, 8А, каб. 209 (нарочным). Ответственное лицо от ОКВР и ПО Главного управления – Птицын Константин Владимирович, контактный телефон: (4932) 299-187. Заявки и работы на I-й этап фестиваля принимаются до 17 марта 2021 года.

II-ой этап фестиваля проводится в г. Москве по итогам проведения I-го этапа фестиваля на основании материалов, предоставленных в адрес Организационного комитета фестиваля до 31 марта 2021 г. Главными управлениями МЧС России по субъектам РФ. Во II этапе принимают участие победители I-го этапа, занявшие 1 места.

Приглашаем всех детей, а также детские творческие коллективы принять участие в фестивале детского и юношеского творчества «Звезда спасения»!

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:24 16:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости