Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 февраля 2021 года Пoздравление начальника Главного управления Валерия Синькова с Днем защитника Отечества

Сегодня мы отмечаем один из дней воинской славы России — День защитника Отечества. В этот день мы не только вспоминаем героические подвиги воинов нашей страны, но и чествуем настоящих мужчин – защитников Родины. Тех, кто в любую минуту готов встать в строй на защиту своей страны.

В этот праздничный день мы отдаем дань уважения всем, кто своим самоотверженным и беззаветным трудом вносит вклад в укрепление безопасности нашей страны. Это и военнослужащие, и сотрудники правоохранительных органов, и личный состав нашего Министерства.

Самой главной наградой за наш с вами труд являются уважение и признание в обществе. Все знают, что наши сотрудники – это образец бесстрашия, доблести, мужества и верности своему делу.

Особые слова благодарности хочу сказать нашим уважаемым ветеранам. Ваш профессионализм и ответственное отношение к делу служат примером для всех сотрудников и, в первую очередь, для молодежи.

С праздником вас, дорогие коллеги! Пусть трудности, которые возникают перед вами, вдохновляют вас только на новые подвиги, а все начинания заканчиваются победами!

Крепкого здоровья вам и вашим близким, мира и благополучия!

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 10:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости