Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 февраля 2021 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по ЯНАО с Днём защитника Отечества

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны, ямальцы!

От имени руководства Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу и от себя лично поздравляю с Днём защитника Отечества!

В нашем государстве испокон веков ценили и уважали самоотверженное и беззаветное служение Родине. В режиме постоянной готовности к реагированию на чрезвычайные ситуации находитесь вы – сотрудники и работники ямальских подразделений МЧС России.Рискуя своей жизнью, вы выполняете самые сложные задачи по спасению людей в экстремальных условиях и оказанию им всесторонней поддержки и помощи. Вы выдерживаете ежедневный экзамен на прочность и силу духа, славитесь своей стойкостью и храбростью.

Отдельные слова благодарности и признательности хочется выразить ветеранам пожарной охраны. Вы бережете традиции воинского братства, участвуете в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Уверен, что вы и впредь будете делиться своими знаниями и опытом, вносить личный вклад в укреплении обороноспособности России.

День защитника Отечества призван напомнить каждому из нас о гражданском долге и высоком предназначении - сохранять мир и согласие в обществе и на Земле. Я от души поздравляю с праздником всех граждан России и прежде всего ветеранов боевых действий и военной службы!

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и мирного разрешения любых проблем и споров!

Начальник Главного управления МЧС России по ЯНАО

генерал-майор внутренней службы Михаил Осокин

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 04:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости