Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

28 января 2021 года В Главном управлении состоялся учебно-методический семинаp

Вчера, 27 января, в соответствии с Планом основных мероприятий Ярославской области на 2021 год и Планом проведения учебно-методических семинаров на 2021 год состоялся учебно-методический семинар по подготовке специалистов ВМР ГОЧС и ОПБ муниципальных образований Ярославской области.

В нем приняли участие начальники отделов (управлений) ВМР, ГОЧС и ОПБ муниципальных районов, начальник МУ «Управление по делам ГОЧС г. Рыбинска», начальники отделов по ГОЧС и ОПБ городов Ярославль, Переславль-Залесский.

В ходе учебно-методического семинара была проанализирована исполнительская дисциплина лиц, уполномоченных на решение задач в области ГО и ЧС в части, касающаяся представления отчетов в адрес Главного управления.

Также были рассмотрены вопросы подготовки и проведения учебно-методических сборов с руководителями органов местного самоуправления муниципальных образований Ярославской области по вопросам обеспечения безопасности жизнедеятельности, профилактической работы в рамках месячника безопасности людей на водных объектах в зимний период и другие.

В завершении встречи состоялась церемония награждения муниципальных образований по итогам работы за 2020 год.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:28 11:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости