Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

28 января 2021 года В эфире «Экспресс радио Орел» – специалист МЧС расскажет о мерах пожарной безопасности

Сегодня в эфире «Экспресс радио Орел» выйдет очередной выпуск еженедельной радиопередачи Главного управления МЧС России по Орловской области «Служба спасения «101».

Основные рубрики радиопередачи – «Полезная информация», «Новости МЧС России», «Главная тема». В сегодняшнем выпуске мы напомним, чем опасен выход на лед во время оттепелей. С повышением температуры воздуха лед успел подтаять, и появилась угроза для жизни и здоровья находящихся на льду людей: во время оттепелей лед теряет прочность и представляет наибольшую опасность. Кроме этого, можно будет узнать о событиях в системе МЧС России за прошедшую неделю.

В рубрике «Главная тема» рассказывается, как обеспечивается пожарная безопасность в регионе. В холодное время года на территории Орловской области возникает вероятность роста количества пожаров по причинам нарушения правил пожарной безопасности в быту. О том, какие меры помогут свести вероятность пожара в жилье к минимуму, расскажет главный специалист отдела организации надзорных и профилактических мероприятий Дмитрий Шашков.

Начало в 7.05, 16.05 и 21.05 и 23.35.

В субботу, 30 января – в 21.00.

В воскресенье, 31 января – в 08.00.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:28 10:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости