Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

28 января 2021 года Детская команда МЧС отличилась на соревнованиях "Динамо"

На стадионе «Динамо» в рамках спартакиады среди детей сотрудников правоохранительных органов и силовых структур прошли соревнования по конькобежному спорту. В них приняли участие около 50 юных спортсменов из 7 команд.В личном зачёте отличились следующие ребята из команды МЧС:- в возрастной группе до 10 лет Анна Чернова заняла 2 место,- в группе 13-14 лет Евгения Багаева стала третьей,- в группе 15-16 лет среди юношей 1 место занял Артём Пысин, 2 место - у Илья Чернова, среди девушек этой группе второй стала Юлия Машковцева.В общекомандном первенстве сборная МЧС стала бронзовым призёром, первое место у УМВД, второе - у юных спортсменов УФСИН.Поздравляем победителей!Фото КРО "ДИНАМО"

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:28 09:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область