Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

27 января 2021 года Пожарные города Коврова поздравили с днём рождения девушку, находящуюся в трудной жизненной ситуации

В Ковровском районе живёт девушка Виктория с непростой судьбой. Несколько лет назад с ней случилась беда, кардинально изменившая её жизнь. Сейчас каждый её день полностью состоит из медицинских обследований и процедур.

После публикации истории девушки на интернет-портале «ГородКовров.ру» к ковровским пожарным обратился один из подписчиков Виктории и попросил поддержать её моральный дух.

Пожарные во все времена ассоциировались у людей с надежностью, защитой и силой, они готовы протянуть руку помощи и поддержать в трудную минуту. Поэтому сотрудники 4 ПСО, не раздумывая, согласились.

Было решено 27 января, в день рождения Виктории, приехать в поселок Эсино и вручить ей букет цветов. Помощник начальника дежурной смены службы пожаротушения Сергей Кудряков в боевой одежде вошел в квартиру. О сюрпризе знала только мама Вики, поэтому для девушки появление пожарного с цветами стало полной неожиданностью. Но замешательство длилось недолго, и уже через минуту Виктория тихонько спросила: «А можно каску примерить?».

Сотрудники 4 пожарно-спасательного отряда от души поздравляют Викторию с днём рождения и желают ей здоровья, чтобы рядом всегда были надёжные друзья, а удача стала верным спутников её жизни!

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:27 17:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости